Municípios beneficiados pela perfuração de poços
Bacia do Médio Tietê – 7 municípios beneficiados
Analândia | São Pedro |
Ipeuna | Tietê |
Porto Feliz | Santo Antônio da Posse |
Rio das Pedras |
Bacia do Baixo Tietê – 34 municípios beneficiados
Avanhandava | Igaraçu do Tietê |
Barbosa | Itajú |
Bariri | Itápolis |
Bilac | Itapuí |
Boa Esperança do Sul | Itirapina |
Borborema | Lavínia |
Borebi | Mendonça |
Braúna | Mirandópolis |
Brotas | Murutinga do Sul |
Cafelândia | Reginópolis |
Dobrada | Ribeirão Bonito |
Elisiário | Sabino |
Guaiçara | Sales |
Guaraçaí | Santo Antônio Aracanguá |
Guarantã | Tabatinga |
Guararapes | Trabiju |
Ibitinga | Ubarana |
Bacia do Turvo Grande – 29 municípios beneficiados
Américo de Campos | Paraiso |
Ariranha | Olímpia |
Balsamo | Parisi |
Cajobi | Pindorama |
Cândido Rodrigues | Pirangi |
Cedral | Santa Adélia |
Cosmorama | Severina |
Embaúba | Suzanópolis |
Guapiaçu | Tabapuã |
Ilha Solteira | Taiaçu |
Ipiguá | Taiuva |
Mirassolândia | Tanabi |
Monte Azul Paulista | Uchoa |
Neves Paulista | Vista Alegre do Alto |
Novais |
Bacia do Pardo Grande – 25 municípios beneficiados
Águas de Lindóia | Motuca |
Altinópolis | Pitangueiras |
Américo Brasiliense | Pontal |
Batatais | Pradópolis |
Brodowski | Rincão |
Colina | Sales Oliveira |
Cristais Paulista | Santa Lúcia |
Descalvado | São José da Bela Vista |
Guaíra | São Simão |
Ituverava | Serrana |
Jaboticabal | Tambaú |
Luiz Antônio | Vargem Grande do Su |
Morro Agudo |
Bacia Peixe Paranapanema – 24 municípios beneficiados
Campos Novos Paulista | Junqueirópolis |
Cândido Mot | Martinópolis |
Canitar | Ocauçu |
Cerqueira César | Ouro Verde |
Chavantes | Pacaembú |
Clementina | Palmital |
Dracena | Presidente Venceslau |
Herculândia | Pompéia |
Ipaussu | Rancharia |
Irapuru | São Pedro do Turvo |
João Ramalho | Tupi Paulista |
Júlio Mesquita | Vera Cruz |
Bacia paraíba do sul e litoral norte – 6 municipios beneficiados
Aparecida | Natividade da Serra |
Areias | Piquete |
Cunha | São José do Barreiro |
UNIDADES
CONTATO